вторник, 5 апреля 2016 г.

Приветствие!

Привет!
Меня зовут Ксения и мне есть что рассказать об адениумах и цветоводстве в целом, дизайне ногтей, похудении, вкусном, но правильном для фигуры питании, покупках в интеренет-магазинах и о чем-нибудь еще :) .
Изначально блог создан в поддержку моего канала на YouTube "Ксю TV", но похоже, что проект станет вполне самостоятельным.

Присоединяйтесь - для меня это важно. Оставляйте свои комментарии - это тоже важно. Обязательно отвечу всем.
Будет интересно!

3 комментария:

  1. Ксения, день добрый!
    С удовольствием просмотрел ролики про адениум.
    Не скажу, что я великий фанат цветоводства, просто выращиваю, что понравится. одно время увлекся кактусами... До тех пор, пока не привез из Таиланда едва проросший адениум.. Увы, не имею возможности вставить фото, чтобы показать что из него выросло через несколько лет... А выросло прекрасное деревце в стиле бансай, да ещё и с махровыми цветами..
    Попробовал размножить черенками, но, во-первых, в силу моей неопытности, выжило мало "чубучков", а во вторых, выросшие растения не имеют той экзотической разветвленной формы ствола, что был у "родителя". Позже узнал, что из черенка такого и не получится. Только из семян.. Но, у меня проблема в том, что я так и не смог найти, как собирать семена адениума. Увы.. Не могли-бы вы проконсультировать меня в этом вопросе?
    Заранее спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста! где в РФ можно приобрести семена адениумов в большом количестве?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Ксения! Мне очень интересно какие лампы у вас в комнате для адениумов? Которые красные и белые, какая модель,мощность и где брали если не секрет.

    ОтветитьУдалить